Страх смерти

Со смертью связано много предрассудков и непонимания. С непониманием приходит страх, страх который мешает жить.

Он может быть причиной бессонницы, фобии, беспокойства — когда мы видим (или слышим) в жизни или по ТВ информацию о болезнях и смерти, у нас автоматически включается наш подсознательный страх, который приводит к снижению энергии, депрессии.

Чем больше подобной информации мы встречаем, тем сильнее становится стресс, он набирает энергию, уплотняется.

Существует много мнений о том, что есть смерть, что происходит во время смерти и после. Но независимо от того, во что верит человек, до конца он не верит никому, потому что не может это проверить.

В кинезиологии существует мягкая техника избавления от этого страха. Много страхов и непонимания связаны с религией. Когда человек чувствует, что есть на самом деле во время сеанса коррекции, страх уходит.

Чтобы все понять, начнем сначала. Человек создан свободным — с этим согласны все. Но если он свободен, почему мы думаем о смерти как о страшной неизбежности, которая от нас не зависит, мы ощущаем себя, в ситуации нет выбора.

Мы ходим всю жизнь с ощущением безвыходности, ожиданием нависшей угрозы. Человек уходит, когда выполнит поставленную себе для этой жизни задачу и в этом теле, больше не сможет ничего сделать для своего духовного роста.

Человек свободен в своем выборе жизненного пути, во всех жизненных ситуациях!!! Почему мы думаем, что конец этой земной жизни является исключением?

Надо понимать, что есть смерть и что требуется от человека в этот период. К смерти надо приходить здоровым, с сильной энергетикой и ясным умом.

Это очень ответственный момент и многие чувствуют приближение смерти — теряются краски жизни, вкус еды, человек отстраняется от развлечений, задумывается о смысле жизни и уходе из нее.

Смерть — это переход в сон, в ожидании следующего воплощения. В каком эмоциональном состоянии человек умирает, в таком он воплощается в новой жизни.

Отсюда следует большая важность этапа смерти. Надо быть в спокойном, умиротворенном, сконцентрированном состоянии, необходимо продумать (запланировать) сжато все этапы следующей жизни.

Какой ты хочешь ее прожить, у каких родителей родиться, кого выбрать в жены, возможно у вас есть любимая (ый) с которым вы хотите воплотиться, это возможно.

Для того чтобы вы могли в таком состоянии встретить смерть, надо убрать страх перед смертью.

Используя страх перед смертью, некоторые учения заставляют человека поверить, что настоящая жизнь будет только после смерти, а сейчас человек всего лишь отбывает мучение за свои грехи.

Это ложь!!! Которая, лишает человека радости жизни, не дает ему почувствовать земную красоту.

Еще один страх связанный со смертью, это потерять контакт с любимым человеком, ожидание боли расставаний.

Умирающий человек не теряет контакт с теми, кто его любит, он чувствует мысли к нему обращенные и также может сам помогать и опекать своих любимых после смерти.

У него есть возможность воплотиться в следующей жизни вместе с любимым человеком.

Когда у человека не отработан страх смерти, то он проходит нижеследующие стадии стресса, отмеченные психологами:

  • Растерянность
  • Протест
  • Депрессия
  • Принятие

Очень эффективная техника преобразования страха смерти — кинезиология «Три в одном». Наступает ясное осознание, зачем мы здесь, что было до нашего воплощения сейчас и что будет после.

Читайте также:

Прошлая жизнь / Снятся умершие родственники

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!