Мышечный тест

Мышцу можно протестировать? Как это возможно? В основе мышечного теста лежат знания науки психофизиологии. На похожих принципах основана работа детектора лжи.

Что же это за принципы? Наше тело в течение 3 секунд выдает реакцию на эмоциональные переживания человека, на его чувства: изменение цвета кожи, сердцебиение, частота дыхания, гормональный фон, тонус мышц.

Внутренние органы прикреплены к связанным с ними мышцам и при нарушениях работы в нем, падает тонус связанной с ним мышцы, что дает возможность тестировать по мышце работу внутреннего органа.

Тело пронизано сетью нейронов и каждая мышца связана через нервную сеть с мозгом человека. Мы думаем, чувствуем, эмоционально реагируем — мышцы выдают свою реакцию.

На негативные переживания — слабый тонус мышц, на радостные — сильный тонус. И никакой мистики, чистая физиология. Мы триединые создания, у нас всё неразрывно связано: тело, душа, дух.

Что можно узнать с помощью мышечного теста?

Медицинская кинезиология тестирует состояние внутренних органов и, воздействуя на мышцу, гармонизирует его работу.

Мануальная кинезиология тестирует тонус мышцы и необходимый вектор воздействия на костную структуру человека.

Образовательная кинезиология тестирует нарушения в обучении у детей и взрослых и гармонизирует специальными упражнениями.

Кинезиология «Три в одном» тестирует чувства и эмоции человека вызвавшие нарушения в работе психики и тела. Гармонизирует их используя приемы психотерапии и непосредственного воздействия на некоторые зоны тела.

Также с помощью мышечного теста можно подобрать полезные продукты питания — диету, которая будет идеальна именно для этого человека.

Можно протестировать насколько полезно человеку: нахождение в определенном месте (геопатогенные зоны), воздействие физиотерапевтических процедур, массажей и так далее.

Узнать насколько биологически безопасны: декоративная косметика, крема и выбрать лучшее.

Информационное воздействие: медитация, картины, музыка.

Можно не перебирать вслепую, а гарантированно протестировать идеальное для вас.

Научиться мышечному тесту очень просто, вы можете это сделать на семинаре.

Читайте также:

Кинезиология «Три в одном» / Барометр поведения / Психологические причины заболеваний. Психосоматика

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!