Снятся умершие родственники

Начало статьи читайте: «Страх смерти»

Пишу эту статью, прежде всего как практик кинезиолог. Выводы из работы с клиентами, которым постоянно приходят умершие во сне.

Когда наши близкие «уходят», они остаются в нашем сердце. Наша психика так устроена, что для эмоциональных нерешенных проблем, не важно расстояние, не важно жив ли этот человек.

Как именно вам снится умерший?

Если это обычный сон, не вызвавший сильного эмоционального отклика, и снится он очень редко, то не стоит придавать этому особого значения.

А вот если сны яркие, эмоциональные, глубоко врезающиеся в память и вы ходите под впечатлением, стоит задуматься.

Есть мнение, что умерший не «ушел», не может «оторваться», находится рядом по какой-то причине. Он эмоционально «привязан». Я думаю это действительно так.

Работая с такими случаями, вижу, что те, кому снятся умершие, связаны с ними чувством вины или обиды. Эта боль не дает вашему близкому «уйти». Вы держите его здесь — это ваша эмоциональная боль.

Чувство вины. Когда вам кажется, что вы обидели его при жизни, не дали ему достаточно заботы и тепла или каким-то образом ускорили его смерть.

Обида часто возникает у детей или супруги (а), она внутри. Они подсознательно считают, что умерший – предал их. Оставил раньше срока.

Также были случаи, когда умерший часто снится более дальним родственникам, которые его даже не видели. Например, внучке — бабушка. Такое происходит, когда внучка находится в похожем негативном эмоциональном состоянии. Повторяет ошибки бабушки.

Во всех этих случаях, обязательно надо разобраться с эмоциями, что «держит» умершего? Когда эмоции уходят, и остается только светлая память, душа ушедшего успокаивается и идет в новое перерождение.

Видит ли умерший своих близких?

Ушедшая душа — это энергия, у неё нет органов зрения и слуха, она не видит – она чувствует. Мысли, чувства и переживания о ней, тех, кто остался. Если о ней вспоминают с теплом и радостью, ей приятно и спокойно.

Если оставшиеся находятся в состоянии сильной боли, плачут и переживают, ушедшей душе очень больно. Вы не даете ей идти дальше, она привязана к вам болью и страдает вместе с вами.

Ушедшие родственники чувствуют мысли оставшихся, так же как и живые могут чувствовать их. Могут подсказывать о чем-то.

Если вам часто снятся умершие родственники и это доставляет эмоциональный дискомфорт, обязательно разберитесь с теми эмоциями, которые их не отпускают.

Можете обратиться ко мне за консультацией.

Читайте также:

Прошлая жизнь / Мифы о подсознании / Нервные клетки не восстанавливаются?

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!