Мифы о расстановках

МИФ №1: Мне нужно перед всеми рассказывать подробности своей жизни.

Это многих останавливает, когда ты говоришь, что расстановки – это работа в группе. Как на самом деле.

Вы можете выбирать того специалиста, с которым вам уютно и спокойно. Придите на группу, посмотрите, как именно этот расстановщик работает. Я видела работы разных расстановщиков и мы все работаем по-разному. Кто-то выворачивает своих клиентов на изнанку, перед 20 незнакомыми участниками, но так делают не все.

Люди с «советским прошлым» многие чувствуют себя неуверенными, бесправными, беззащитными – не отстаивают себя, не решаются обозначить границы, сказать что думают, когда мнение отличается от большинства.

Помните, что вы заказываете работу и ваше мнение решающее. Вы можете обговорить с расстановщиком, как вы хотите. Можете обсудить свою ситуацию наедине, можете не называть вслух фигуры которые ставите, заместители могут не знать кем их поставили.

И это не влияет на результат работы, часто становится ещё интереснее. Вы можете остановить расстановку, если не хотите идти дальше. Вы можете сказать, что вам не нравится то, что предлагает сейчас расстановщик – это ваша расстановка.

В расстановках много школ, есть старые школы, которые проводят расстановки в стиле двадцатилетней давности. Жестком, агрессивном – где клиента могут заставлять кланяться, когда он этого делать не хочет. Помните, у вас всегда есть выбор – остановить расстановку и сказать: «Хватит». Это то, чему нас многих не учили в детстве, тому, что у нас есть Выбор.

Не отмахивайтесь от расстановок, потому что вы услышали подобные рассказы. Посмотрите работы разных расстановщиков, выберите своего. Мало настолько эффективных техник как расстановки по работе с родовыми сценариями, воспользуйтесь этим шансом, не ходить по кругу родовых проблем, передающихся поколениями.

Вы можете записаться на группу, чтобы просто посмотреть или заказать бесплатную расстановочную диагностику своей проблемы.

МИФ №2: Я нацепляю на себя разное

Как происходит передача «разного» и что под этим имеют в виду люди.

Вы поговорили с подругой, она рассказала о своей печали, например муж изменил. Вы поговорили и расстались, а ваше состояние изменилось. Не известно почему и откуда: печаль, тоска, отчаяние, обида, раздражение.

Пришли домой к мужу в плохом настроении. Вы «взяли» это у подруги? Некоторые так и думают.

Что это за механизм и откуда эти чувства?

То что в вас поднялось после разговора с подругой – это ваши или родовые (женщин вашего рода) страхи о измене мужа. Если у вас этого страха нет, ваше состояние никак не изменится после общения.

Подруга и остальные «разносчики» информации (фильмы, книги, газеты) ваше зеркало, показывающее содержимое вашего тайного. Некоторые называют это подсознанием.

Мы не можем взять чужую боль, никак. Но мы можем вспомнить о своей. Информация в нас записывается, только через прожитые нами события, любого времени. Даже нами забытые переживания оставляют след, детство, младенчество, роды, пренатальный период, зачатие, все оставляет след.

И чувства наших предков, которые допроживают потомки, продолжая искать выход там, где род его не нашел. Это и есть родовые сценарии – проживать и неосознанно создавать в своей жизни ситуации, пока не будет найден выход.

Быстрее это пройти в расстановке, чем поколениями искать способы. В расстановке заместители попадают в роли не случайно, а по резонансу. То есть в вас (в вашем роду) есть похожие истории и вы по ходу расстановки их проживаете.

Если в вас эти чувства есть, то они поднимутся и проработаются. Это польза для заместителей, посмотреть в зеркало и проработать то, что поднимается.

МИФ №3: БУДУ ОДЕРЖИМА БЕСАМИ (РОЛЯМИ)

«Походила» по Интернету, чаще всего повторяется страшилка о том, что на расстановках в тебя вселятся бесы. Вспомнились мне книги прошлого века, где писалось, что не следует широко зевать, надо прикрывать рот, иначе бес может залететь.

Страх перед невидимым, древний и живёт в подкорке. В своей работе с клиентами часто встречаюсь с подобными страхами: меня сглазят, нашлют проклятие, мою ауру разрушат, мою энергию высасосут. Человеку кажется что от него ничего не зависит, он не понимает механизм того что происходит – отсюда безумно страшно. То чем мы не можем управлять, вызывает страх. Я в кинезиологии работаю с такими вещами и во время коррекции хорошо видно, что нарушение энергетического поля (все что я выше описала – это оно) происходит, когда мы чувствуем Вину и готовы к наказанию. Или согласны внутренне, что мы не достойны хорошего, я никому не нужен и со мной может произойти только плохое. Такие установки идут из глубокого детства или как убеждения предков, именно это делает возможным нанести нам вред, как физический, так и энергетический. С одержимостью похожая ситуация.

Если человек не может прожить тяжёлую ситуацию и застревает в какой-то эмоции, у него появляется ощущение Нет выбора. Он перестает собой управлять, искать выход, чувства накрывают.

Если человек долго в таком состоянии не один год, на это присоединяются бестелесные существа и кормятся этим состоянием. Подкидывают мысли, усиливают его – это одержимость.

И надеюсь вы поняли что от того что вы настроились на чувства другого человека (то что происходит в расстановке), мы регулярно делаем это с близкими и друзьями, никакой бес на вас не накинется.

С человеком ничего не происходит само собой, случайно, только то что развивает нашу Душу, делает ее сильной.

...

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!