Бесплодие

Буду говорить о бесплодии исходя из своего опыта кинезиолога и расстановщика. Возможно, большое значение имеет ухудшение экологии проживания и качество продуктов питания, однако в одних и тех же условиях у одних детки появляются, у других все сложно.

Когда гинекологи говорят что все в норме, а дети не приходят, то причина находится дальше, чем физиологический уровень. Появление детей очень тонкий, духовный план и начинать решать проблемы бесплодия надо с него. Здесь же не далеко причины женских и мужских заболеваний.

Выделю личный и родовой уровень, где появляются к тому причины, в большинстве случаев проблемы и там и там. Сначала поговорим о женском бесплодии.

Личный уровень – приобретенный опыт женщины:

  • Страхи, приобретенные в собственном опыте женщины. Например, работала «девчонкой» после школы няней в род.доме, страх перед родами, обеспечен, после массы услышанных историй и увиденных тяжелых родов и бесконечных криков малышей, отделенных от мам (еще лет 10 назад было так)
  • На этот же уровень отнесла бы стрессы, приобретенные в пренатальном возрасте, их хорошо видно в коррекции кинезиолога. Например, когда была в «животике» умер дедушка, изменил или ушел из дома папа
  • Родить ребенка – это сначала принять чужое внутрь себя, вырастить внутри, питая своей кровью и силой, затем отдать в мир и бесконечно питать сначала молоком, потом энергией. И если девочка получила мало любви в детстве, она говорит миру, мне самой мало, мне нечего дать. Я так привыкла защищаться от той боли, что идет от близких, что навсегда закрылась и не могу принимать внутрь себя чужое, мне нечем это кормить. И тогда вместо ребенка вырастает, например миома или появляется другая болезнь.
  • Не буду рожать ребенка, чтобы он мучался как я, в этом страшном мире. Не на всех стрессы действуют одинаково, зависит от внутренней оценки ситуации. Для одной это неприятно, но жить можно, для другой «дикий ужас».
  • Сюда же относятся тяжелые истории из прошлых воплощений, потери детей, болезни. Для многих это «под вопросом», для меня ежедневная практика. Клиентки в коррекциях рассказывают тяжелые события от туда, отголоски которых они до сих пор ощущают как непонятную тоску, боль потери, страх, нежелание иметь детей

Родовой уровень – опыт и появившиеся из него жизненные установки, которые мы впитали с «молоком матери», просто родившись в этом роду. А опыт женщин не одного поколения в нашей стране достаточно тяжелый.

  • Мы приходим в папин и мамин род, который дал нам жизнь и из любви и благодарности берем на себя часть задач этого рода, в расстановках это называется переплетением. Часто в расстановке на бесплодие мы видим, что вся энергия и жизненные силы женщины уходят на то, что она внутренне (не осознавая это) смотрит на тяжелые истории потерь детей, умерших в родах женщин, смерти детей от голода. И сил на то чтобы зачать и родить ребенка у нее просто не остается
  • Также ребенок, которого мы хотим пригласить в этот мир, уже до зачатия попадает в подобные переплетения и если они чрезмерно тяжелы и в них невозможно выжить, он не приходит или умирает рано. Тяжесть, которая упадет на его плечи слишком велика.
  • Когда мама (редко папа) нуждается в нас, даже если мы уже выросли – ей одиноко, она одна или с мужем все плохо, женщина внутренне остается рядом, все ее внимание и силы отданы маме, место ребенка уже занято.

Проблемы идущие с уровня рода достаточно эффективно решаются с помощью расстановки.

Теперь о мужском бесплодии.

  • Мужчина так и «не вырос» и до сих пор в жене ищет маму, ему трудно «дорасти» до места отца своему ребенку. Он все еще обижен на маму, что ему мало дали любви, внимания и заботы, и хочет получить это от жены. Тогда ребенок конкурент, который отберет часть ресурсов, многие замечают, что после рождения ребенка семья разваливается, начинается битва за ресурс и внимание.
  • И еще одна часто встречающаяся ситуация. Неприятие, отвращение женщины – я не доверю тебе продолжение меня, что идет в большинстве своем из детского опыта и родового опыта мужчин. (Отсюда появляются истории, мы там долго хотели и не получалось, а потом женщина узнает что «на стороне» легко и без проблем, другой женщине мужчина доверился чуть больше)

В большинстве своем эмоциональные причины бесплодия, которые я описала, решаются. Какие-то коррекцией, какие-то расстановками, не теряйте надежду, пробуйте.

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!